LOT 41
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Temple Birman Aquarelle... - Lot 41 - Maison Verneuil
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Paysage Birman Aquarelle et encre sur papier Signée en haut à droite 25 x 16 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023