Jean-Louis VAN KUYCK (1821-1871) Huile "vache à l'étable" Poids: 16.33 kg Région: Europe Dimensions: Cadre L 1235 x 500 HC 890 x 150 Auteur/artiste: Jean-Louis Van Kuyck Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage