LOT 3
Jean-Louis de Marne (1752/54-1829), attribué à
Vaches à la fontaine Huile sur toile ovale 46 x 38 cm Provenance : > Collection privée, Athènes Rapport de condition : Encadrée
30 Mar 2024
30 Mar 2024