LOT 127
Jean-Luc PARANT (né en 1945) SANS TITRE, 1962 Aquarelle et mine de plomb sur papier fin signé en bas à gauche et daté en bas à droite 29 x 24 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles