LOT 130
Jean-Luc PARANT (né en 1945) SANS TITRE, 1962 Ensemble de deux dessins à l'encre et aquarelle sur papier signé en bas à gauche, daté en bas à droite, l'un titré "Caisse d'yeux" au centre 30 x 25 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles