LOT 23
Jean-Luc Verna (né en 1966)
Jean-Luc Verna (né en 1966)
Mannequin 1994 Pastel sur papier monogrammé et daté en bas à droite 55 x 43 cm Rapport de condition : Encadré
Jean-Luc Verna (né en 1966)
28 Jan 2023
Jean-Luc Verna (né en 1966)
Jean-Luc Verna (né en 1966)
28 Jan 2023