LOT 27

Jean Luce (1895-1964) Vase en verre soufflé et moulé à décor dégagé au jet de sable et rehaussé de dorure

Jean Luce (1895-1964)
Vase en verre soufflmoulé à décor dégagé au
jet de sable et réhaussé de dorure
Monogrammé au jet de sable
Date de création : vers 1930
H 25 × L 17,5 × P 17,5 cm

07 Feb 2018
France, paris

Jean Luce (1895-1964)
Monogrammé au jet de sable
Date de création : vers 1930
H 25 × L 17,5 × P 17,5 cm

07 Feb 2018
France, paris