LOT 12
Jean MAHLER 4 huiles sur toile et une huile... - Lot 12 - Richard Maison de ventes
Jean MAHLER
4 huiles sur toile et une huile sur carton
Paysage, nature morte, bouquet
Dim la plus grande
Provenance : fonds d'atelier de l'artiste
05 Nov 2020
Jean MAHLER
Dim la plus grande
05 Nov 2020