LOT 58
Jean MARAIS (1913-1998) Coupe zoomorphe... - Lot 58 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean MARAIS (1913-1998)
Coupe zoomorphe en terre cuite émaillée verte et bleu à effet granuleux.
Signée.
Haut. 8 cm - diam. 20 cm
06 Nov 2021
Jean MARAIS (1913-1998)
Signée.
Haut. 8 cm - diam. 20 cm