LOT 57
Jean MARAIS (1913-1998) Deux coupelles en... - Lot 57 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean MARAIS (1913-1998)
Deux coupelles en céramique à vue circulaire, l'une à décor d'un visage de femme et la seconde d'un animal fantastique.
Signées dans le décor et au dos.
Haut. 4 cm - Diam. 15 cm
06 Nov 2021
Jean MARAIS (1913-1998)
Haut. 4 cm - Diam. 15 cm