LOT 54
Jean MARAIS (1913-1998) " Main " en céramique... - Lot 54 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean MARAIS (1913-1998)
" Main " en céramique émaillée noir canon de fusil.
Signée.
Haut. 4,5 cm - long. 20 cm - prof. 9 cm
06 Nov 2021
Jean MARAIS (1913-1998)
Signée.
06 Nov 2021