LOT 159
Jean MARAIS (1913-1998)
Suite de trois verseuses à corps sphérique sur pied conique, petit bec verseur et anse latérale détachée. Épreuves en terre cuite patinée canon de fusil (petit éclat sur l'une, l'autre accidentée). Signées. H. 29 cm
21 Mar 2023