LOT 159

Jean MARAIS (1913-1998)

Suite de trois verseuses à corps sphérique sur pied conique, petit bec verseur et anse latérale détachée. Épreuves en terre cuite patinée canon de fusil (petit éclat sur l'une, l'autre accidentée). Signées. H. 29 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023