LOT 37

Jean MAREMBERT (1900-1968) Amours de goules, vers 1955 Huile sur toile. Non

signée. 59 x 50 cm Provenance : Collection Hélène Danel, amie proche de l'artiste entre 1955 et 1960. Cette uvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par Monsieur Axel de Heeckeren.
Larg. : 50,00 - height : 59,00 (cm)

17 Nov 2017

17 Nov 2017