LOT 103
Description Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Paysage, 1943
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 55 cm
19 Apr 2019
Paysage, 1943
Huile sur panneau.
38 x 55 cm
19 Apr 2019