LOT 142.1
Jean MASSIER (1877-1937). Cache-pot en céramique... - Lot 142 - Alexandre Landre Semur
Jean MASSIER (1877-1937). Cache-pot en céramique émaillée polychrome à décor végétal. Signée sous la base "Jerome Massier". Diamètre: 35 cm. (accidents et manques)
28 Jan 2023
France, Nancy