LOT 48

Jean MESSAGIER (1920-1999) Le Bourdon, circa 1993

Jean MESSAGIER (1920-1999)

Le Bourdon, circa 1993

Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 99,5 cm Provenance : Collection particulière, France Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation

29 Mar 2024

Jean MESSAGIER (1920-1999)

Le Bourdon, circa 1993

29 Mar 2024