LOT 48
Jean MESSAGIER (1920-1999) Le Bourdon, circa 1993
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Le Bourdon, circa 1993
Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 99,5 cm Provenance : Collection particulière, France Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation
29 Mar 2024
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Le Bourdon, circa 1993
29 Mar 2024