Jean MESSAGIER (1920 - 1999) Sans titre - 1960 Huile sur toile
Jean MESSAGIER (1920 - 1999) Sans titre - 1960 Huile sur toileSignée et datée au dos "Messagier, 1960"
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Thomas Messagier.
Origin :
Collection particulière, France
Comment :
Oil on canvas; signed and dated on the reverse; 7.48 x 13 in.
Origin :
Comment :