LOT 142
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Composition
Aquarelle
Signée et datée 86 au dos
A vue : 75 x 107,5 cm
Encadrée sous verre
04 Jun 2020
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Composition
Aquarelle
Signée et datée 86 au dos
A vue : 75 x 107,5 cm
Encadrée sous verre