LOT 28
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Lithographie en noir titrée "Franchisseurs de campagne", numérotée 15/30 et signée en bas à droite
67 x 95 cm avec cadre
11 Dec 2020
Jean MESSAGIER (1920-1999)
67 x 95 cm avec cadre
11 Dec 2020