LOT 47
Jean MESSAGIER (1920-1999) La grande truite, circa 1989
Jean MESSAGIER (1920-1999)
La grande truite, circa 1989
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée en bas 73 x 116 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation
29 Mar 2024
Jean MESSAGIER (1920-1999)
La grande truite, circa 1989
29 Mar 2024