LOT 122
Jean METZINGER 1883-1956
FEMME À LA FENÊTRE, circa 1935
Huile sur panneau signée en bas à droite
33 x 24
Un certificat du Comité Metzinger en date du 30 novembre 2021 sera remis à l'acquéreur
L'œuvre sera incluse au catalogue raisonné
15 Aug 2022
France, Cannes
Jean METZINGER 1883-1956
33 x 24
15 Aug 2022
France, Cannes