Jean METZINGER (1883-1956) [FRANCE] Portrait... - Lot 32 - Gros & Delettrez
Jean METZINGER (1883-1956) Portrait de femme tenant une tasse à café Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 50 cm (Craquelures)
16 Apr 2024
16 Apr 2024