LOT 125
Description Jean METZINGER 1883-1956
LES PINS, 1906
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite
27 x 21
Une attestation de Madame Vikiel sera remise à l'acquéreur
21 Apr 2019
LES PINS, 1906
27 x 21
21 Apr 2019