LOT 81
Jean METZINGER (1883-1956)
Nature morte cubiste
Aquarelle, signée en bas à droite du cachet
Double face: Portrait - Mine de plomb, signée en bas à droite du cachet 11 x 14 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Nature morte cubiste
07 Aug 2021
Austria, Palais