LOT 469

Jean MIOTTE (1926 - 2016) COMPOSITION - 1984 Acrylique sur toile

Description: Jean MIOTTE (1926 - 2016)
COMPOSITION - 1984
Acrylique sur toile
Signée au dos "Miotte"
h: 100 w: 81 cm

Provenance : Vente Paris, Etude Lombrail-Teucquam, 29 novembre 2013, lot 96
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par la Fondation Miotte.

Acrylic on canvas; signed on the reverse
Estimation 6 000 - 8 000 €

09 Dec 2020

COMPOSITION - 1984
Acrylique sur toile
Signée au dos "Miotte"
h: 100 w: 81 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

09 Dec 2020