Jean MIOTTE (1926 - 2016) Sans titre - 1973 Acrylique sur toile
Jean MIOTTE (1926 - 2016) Sans titre - 1973 Acrylique sur toileSignée et datée en bas à droite "Miotte, 73"
Origin :
Vente, Paris, Artcurial, 4 avril 2016, lot 54
Vente, Paris, Blanc-Manteaux Auction, 30 mars 2017, lot 26
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Jean Miotte.Acrylic on canvas; signed and dated lower right; 39 x 31.50 in.
Origin :
Comment :