LOT 71
ART + DESIGN
Jean MIOTTE (1926-2016)
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraite Acrylique sur toile, signée en bas à droite 100 × 80 cm Provenance : -Atelier de l’artiste acquis en 1985 -Collection particulière
23 Apr 2024
23 Apr 2024