LOT 14
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, 1964
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, 1964
65 x 50 cm
Provenance :
20 Nov 2017