LOT 13
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition
Acrylique et gouache sur papier cartonné signé en bas à droite
76 x 56 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition
76 x 56 cm
Provenance :