LOT 12
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, circa 1955
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, circa 1955
Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à droite
50 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, circa 1955
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, circa 1955
50 x 65 cm
Provenance :