LOT 11

Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre
Acrylique sur papier signé en bas à droite
42 x 66 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

20 Nov 2017

Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre
42 x 66 cm

Provenance :

20 Nov 2017