LOT 11
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre
Acrylique sur papier signé en bas à droite
42 x 66 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre
42 x 66 cm
Provenance :
20 Nov 2017