LOT 24
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1950
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1950
Huile sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à droite
66 x 46 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1950
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1950
66 x 46 cm
Provenance :
20 Nov 2017