LOT 101
Jean MONNERET (1922) Saint Gwenolé Aquarelle... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés
Jean MONNERET (1922)
Saint Gwenolé
Aquarelle
Signée en bas à gauche, datée 65 et située, dédicacée
36 x 51 cm
28 May 2020
Jean MONNERET (1922)
Saint Gwenolé
Aquarelle
36 x 51 cm
28 May 2020