LOT 66
Jean MOULIN (1932-2009) Composition abstraite,... - Lot 66 - Maison Verneuil
Jean MOULIN (1932-2009) Composition abstraite, 1959 Encres de couleur sur papier Signée et datée 59 en bas à droite 74,5 x 50 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023