LOT 10
Jean Marais
Description Jean Marais
Jean MARAIS
Zodiaque, le Bélier
Lithographie originale en couleur
Signée dans la planche
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée sur /100 exemplaires
Sur vélin d'Arches 50 x 65 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Description Jean Marais
Jean MARAIS
Zodiaque, le Bélier
Signée dans la planche
Signée du cachet de l'artiste
Sur vélin d'Arches 50 x 65 cm
Excellent état
27 Aug 2019