LOT 38
Jean Marchand (XXème) La Tour du Temple de... - Lot 38 - Maison Verneuil
Jean Marchand (XXème) La Tour du Temple de Jérusalem Aquarelle et encre sur papier Signée en bas à droite 30 x 22 cm à vue
01 Jun 2023
01 Jun 2023