LOT 200
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007)
Composition, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
60 x 73 cm
27 Apr 2018
Composition, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
60 x 73 cm
27 Apr 2018