LOT 198
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007)
La Table mise, vers 1955-56
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm
27 Apr 2018
La Table mise, vers 1955-56
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm
27 Apr 2018