LOT 196
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007)
Nature morte aux tomates, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
73 x 92 cm
Provenance :
Galerie Fricker, Paris, n°106-56 (étiquette au dos).
27 Apr 2018
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
73 x 92 cm
Provenance :
27 Apr 2018