LOT 14
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Nature morte à la nappe blanche
1954 Huile sur toile. Signée et daté en bas à droite. Signée au dos. 100 x 100 cm
Larg. : 100,00 - height : 100,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement