LOT 15
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Nature morte aux bouteilles, vers
1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 89 x 116 cm
Larg. : 116,00 - height : 89,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement