LOT 205
Jean-Marie DEROCHE (1956-) Nu Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée 91 101 x 73 cm.
Jean-Marie DEROCHE (1956-)
Nu
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée 91
101 x 73 cm.
07 May 2021
Jean-Marie DEROCHE (1956-)
Nu
101 x 73 cm.
07 May 2021