LOT 32
Jean Marie GOUTTIN (1922-1987) Portrait... - Lot 32 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Jean Marie GOUTTIN (1922-1987)
Portrait au bouquet
Huile sur carton signée
63,5 x 48,5 cm à vue
Encadré
30 Nov 2021
Portrait au bouquet
Huile sur carton signée
63,5 x 48,5 cm à vue
Encadré
30 Nov 2021