LOT 149
Jean-Marie Haesslé (né en 1939) Couple sur... - Lot 149 - Vermot et Associés
Jean-Marie Haesslé (né en 1939)
Couple sur fond géométrique, 1994
Sérigraphié sur papier, signé, daté en bas à droite et numéroté E.A 6/6 en bas à gauche
65 x 50 cm
17 Nov 2021
65 x 50 cm
17 Nov 2021