LOT 151
Jean-Marie Haesslé (né en 1939) Rectangle... - Lot 151 - Vermot et Associés
Jean-Marie Haesslé (né en 1939)
Rectangle bleu
Sérigraphié sur papier, signé et numéroté 12/50 en bas à droite
65 x 50 cm
Petite tache en marge gauche
17 Nov 2021
Rectangle bleu
65 x 50 cm
Petite tache en marge gauche
17 Nov 2021