LOT 68
Jean-Marie LE GUEN (1926)
Lumière d'automne en Ile de France
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019
Jean-Marie LE GUEN (1926)
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019