LOT 69
Jean-Marie LEGUEN (1926)
Au bord de la Loire
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à gauche et titré au dos
24 May 2019
Jean-Marie LEGUEN (1926)
Au bord de la Loire
Huile sur toile
55 x 46 cm
24 May 2019