LOT 69

Jean-Marie LEGUEN (1926)
Au bord de la Loire
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à gauche et titré au dos

24 May 2019

Jean-Marie LEGUEN (1926)
Au bord de la Loire
Huile sur toile
55 x 46 cm

24 May 2019