LOT 70
Jean-Marie LEGUEN (1926)
Automne en Lubéron
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos
24 May 2019
Jean-Marie LEGUEN (1926)
Automne en Lubéron
Huile sur toile
46 x 55 cm
24 May 2019