LOT 67
Jean-Marie LEGUEN (1926)
Bord de Seine en Côte d'Or
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019
Jean-Marie LEGUEN (1926)
Bord de Seine en Côte d'Or
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019