LOT 71
Jean-Marie LEGUEN (1926)
Village du Maconnais
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos
24 May 2019
Jean-Marie LEGUEN (1926)
Village du Maconnais
Huile sur toile
60 x 73 cm
24 May 2019